Каталог полиграфических организаций, срочный тендер на полиграфические услуги, сувениры и полиграфические материалы.

Подписка на новые объявления портала!


1. Зарегистрируйтесь. Укажите Ваши контактные данные и e-mail.

2. После регистрации выберите разделы, из которых Вы хотите получать данные. К Вам на е-mail будут приходить только актуальные заяки тендера. Вы получите только нужную Вам информацию!

E-mail:    Пароль:    [Войти]

Ризография в полиграфии

Ризография – это печать на специальных печатных машинах – дупликаторах или ризографах.

Принцип ризографии – это что-то среднее между офсетом и трафаретной печатью. При ризографии используется промежуточный офсетный цилиндр, но краска на него поступает через отверстия сетки.

Главное преимущество:
оперативность и небольшая стоимость тиражей даже с малым количеством копий. Благодаря этому ризография популярна в офисах, учебных заведениях и на небольших предприятиях.

Недостаток:
как правило, ризографы не предназначены для получения цветных изображений высокого качества.

СТАТИСТИКА
Уникальный Сервис Полиграфического Портала: это полиграфические организации, кадровые агентства, поставщики материалов и услуг, а самое главное - клиенты полиграфии.

Ежедневно увеличивается количество посетителей и участников портала.


Полиграфический тендер: 6924 предложений
Каталог организаций: 2828 адресов
Получают рассылку: 2326 подписчиков

6 полиграфических направлений
570 тематических разделов

ВСЕ РАЗДЕЛЫ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ПОРТАЛА
Каталог допечатного оборудования Каталог печатного оборудования Каталог послепечатного оборудования (отделочного) Тендер по продаже допечатного оборудования Тендер по продаже печатного оборудования Тендер по продаже послепечатного оборудования (отделочного) Тендер по покупке допечатного оборудования Тендер по покупке печатного оборудования Тендер по покупке послепечатного оборудования (отделочного) Каталог поставщиков материалов для допечатных процессов Каталог поставщиков материалов для печатных процессов Каталог поставщиков материалов для послепечатных и отделочных процессов Каталог поставщиков материалов для изготовления рекламно-сувенирной продукции Каталог поставщиков материалов для рекламно-оформительских работ Каталог поставщиков материалов для рекламы PR и брендинга Тендер по продаже материалов для полиграфических услуг Тендер по продаже материалов для рекламно-сувенирной продукции Тендер по продаже материалов для рекламно-оформительских работ Тендер по продаже материалов для рекламы PR и брендинга Тендер по покупке материалов для полиграфических услуг Тендер по покупке материалов для рекламно-сувенирной продукции Тендер по покупке материалов для рекламно-оформительских работ Тендер по покупке материалов для рекламы PR и брендинга Каталог полиграфических услуг Каталог рекламно-сувенирных услуг Каталог рекламно-оформительских услуг Каталог рекламы, PR, брендинга Каталог сопутствующих услуг Тендер предложений по полиграфическим услугам Тендер предложений по рекламно-сувенирным услугам Тендер предложений по рекламно-оформительским услугам Тендер предложений по рекламе, PR, брендингу Тендер предложений по сопутствующим услугам Тендер по поиску полиграфических услуг Тендер по поиску рекламно-сувенирных услуг Тендер по поиску рекламно-оформительских услуг Тендер по поиску рекламы, PR, брендинга Тендер по поиску сопутствующих услуг Каталог учебных организации Каталог кадровых агентств Каталог организаций проводящих курсы, семинары, конференции Биржа труда список вакансий Биржа труда список резюме Журналы, Газеты Полиграфии Справочники по полиграфии Полиграфические интернет-ресурсы Издательства Предложения тендера по журналам и газетам Предложения тендера по справочникам Предложения интернет-ресурсов Предложения издательств Тендер по журналам и газетам Тендер по полиграфическим справочникам Требуются Издательству Тендер - Спрос - Интернет-ресурсы
Полиграфический портал. Актуальная информация по Полиграфии.